iLearney

 
Уровень 8


Группа "iLearney - дистанционное обучение"

Рейтинг 22



16 вебинаров этой недели на «iLearney.ru мастерская финансового роста»!

23 мая 18.00 МСК
«Искусство чтения СОТ»


Вебинар позволяет познакомиться с одним из методов анализа фьючерсных и опционных рынков, который основывается на данных, содержащихся в отчётах трейдеров СОТ (Commitments of Traders report). Участники вебинара получают навыки самостоятельного чтения отчёта, построения индикаторов и проведения сделок на финансовых рынках.

23 мая 19.00 МСК
«Длинная бабочка. Открытие и управление позицией»


Новый, авторский вебинар от Ильи Жердева посвящен дельта-нейтральной позиции длинная бабочка.
Длинная бабочка – дельта-нейтральная позиция — состояние минимальной ценовой уязвимости, при котором суммарный коэффициент дельта равен нулю. Дельта-нейтральная позиция — независимость стоимости инвестиционного портфеля от изменения стоимости актива, на который продаются опционы.

23 мая 20.00 МСК
«Ромб Игоря, или еженедельный обзор рынка от Игоря Саядова»


Ромб Игоря (РИ) – главный герой вебинара, именно РИ положен в основу авторской торговой системы «Экстра» разработанной Игорем Саядовым. Модели РИ и система торговли применяются на рынке с 2005 года. На этом вебинаре модели РИ и способ работы по системе Экстра будут впервые продемонстрированы на текущем рынке в реальном времени. Каждое занятие будет определяться актуальная модель РИ по четырем основным парам.

23 мая 20.00 МСК
Мастер-класс из 9 вебинаров «Модель 1-2-3 и ее вариации для разных рынков»


В современном анализе трейдерами используется огромное количество индикаторов, волновых теорий, специфических методов анализа. Но ничто не работает так хорошо, как проверенная веками «классика».
Модель 1-2-3 занимает достойное место в системе классических моделей технического анализа. Мастер-классиз 9 вебинаров посвящен изучению основной модели и ее вариаций

24 мая 15.00 МСК
«Как проводить вебинары»


Вебинары являются одной из наиболее удобных форм дистанционного обучения, обеспечивающих простой механизм взаимодействия с аудиторией и возможность донести знания онлайн различными способами. Для того, чтобы сделать отличный вебинар, который будет привлекать слушателей, запоминаться и быть действительно учебным материалом, необходимо соблюдать несколько простых правил, которыми поделится сотрудник iLearney Ветров Сергей, руководитель учебного сектора iLearney мастерская финансового роста.

24 мая 17.00 МСК
«Торги товарными фьючерсами – доходный сегмент срочного рынка»


Авторы и ведущие вебинара представители биржи РТС, компании ООО «ПроЗерно» и компании ITinvest. На этом вебинаре вы узнатете, что такое агрокоммодитиз – прародитель всего срочного рынка. Именно с контрактов на пшеницу и кукурузу в середине 19 века началась история биржевого фьючерсного рынка. Эти рынки всегда привлекали внимание трейдеров возможностью быстрого заработка за счет высокой волатильности и наличия четких фундаментальных сигналов.

24 мая 18.00 МСК
«Второй эшелон» российского рынка акций – особенности национальной торговли»


Российский биржевой «второй эшелон» — это во многом уникальное фондовое явление, где высокие потенциальные прибыли сопряжены с не меньшим риском.
Как работать с этим инструментом? Автор вебинара Елена Борисова представит свой подход. Методы торговли во «втором эшелоне», которые представит Елена, нарабатывались достаточно длительное время и полностью оправдали себя.

24 мая 18.00 МСК
«Дневник Трейдера от первого лица»


Этот вебинар будет интересен всем, кто хочет «заглянуть» в голову успешному трейдеру и понять его стратегию и мотивы действий изнутри. В начале автор и ведущий вебинараВячеслав Куникин расскажет, что такое статистика, как ее правильно вести, и какую пользу Вашей торговли это может принести. А после поделится практическими примерами на основе своего торгового и психологического дневника, расскажет, как и зачем его вести, а так же, какие действия следует принимать до и после закрытия торговой позиции.

24 мая 19.00 МСК
«Экстра: определяем развороты рынка»


Торговая система «Экстра» – главный герой вебинара. Эта безиндикаторная система позволяет определять уровни разворотов рынка и обладает рядом уникальных свойств. В рамках вебинара рассматривается суть Торговой системы «Экстра», основанной на усовершенствованных методах классического теханализа и адаптированной для использования на валютном и товарном рынках.

25 мая 16.00 МСК
«Скальпинг. Привод Бондаря для облегчения торговли»


Скальпинг – это достаточно известная стратегия торговли. Для более эффективной работы стратегии применяются специальные разработки. В ходе нового вебинара от компании А-Лаб будет представлен скальперский привод Бондаря. Привод Бондаря максимально облегчает процесс торговли: помогает уменьшить время, требуемое для принятия верного решения. Все основные технические действия скальпера переложены с человека на машину. В итоге, человек должен только принимать решение об открытии/удержании/закрытии позиции, а действия по постановке/переставлению/снятию заявок полностью выполняет Привод Бондаря. На вебинаре будет подробно объяснен его функционал, продемонстрирована живая торговля фьючерсом на индекс РТС.

25 мая 18.00 МСК
«Торговля по паттернам»


Автор и ведущий вебинара, Марсель Тазетдинов, расскажет слушателям о различных видах рыночных паттернов. Вы узнаете про тайминг — в какое время, какие паттерны будут лучше работать, а также о торговой логике присутствующей в инструменте. В ходе вебинара слушатели узнают, как можно использовать некоторые статистические данные в своих интересах и познакомятся со вспомогательными инструментами, такими как level2 и time&sales.
25 мая 19.00 МСК
Мастер-класс «Работа с использованием линий тренда»


Третий вебинар Мастер-класса о торговой системе Trading System 3, посвящен изучению входов, сопровождению позиций и выходу. В ходе занятия рассматривается технология прыгающего стопа. Еще одна уникальная, не имеющая аналогов разработка FMRC, позволяющая использовать понятие импульса, линии тренда и всего 1 индикатор для уверенной прибыльной торговли для большинства известных активов и независимо от ситуации на рынке. Это самодостаточная система, которая может использоваться обособленно или в сочетании с теорией Эллиотта.

25 мая 20.00 МСК
Мастер-класс «Технический прогноз от Ткачева»


Анатолий Ткачев — автор популярнейшей торговой стратегии«Три индейца от Ткачева» — начинает регулярный цикл вебинаров с прогнозами по рынку на основе классических методов технического анализа. На занятии автор попытается предвосхитить будущее развитие цен, представить реальные прогнозы будущего движения рынков без лишних разговоров, проанализировать прошлые прогнозы и показать возможные сценарии движения по нескольким торговым инструментам (валюты, фьючерсы, акции). Прогнозирование строится на основе классических методов технического анализа с учетом влияния фундаментального анализа.

26 мая 16.00 МСК
«МТС: создание, тестирование, оптимизация»


Как создать свою механическую торговую систему, или сделать правильный выбор из уже существующих? На эти вопросы ответит Сергей Кубагишев. Сергей представит оптимальный набор параметров для тестирования любой механической (алгоритмической) торговой системы. Также, на вебинаре будет продемонстрировано авторское исполнение индикатора «Профиль рынка» и то, как он помогает системной торговле.

26 мая 17.00 МСК
«Высокодоходный трейдинг на FORTS»


Вебинар будет особенно полезен трейдерам, имеющим опыт работы на рынке акций, и желающим освоить стратегии торговли на рынке фьючерсов. В ходе занятия автор и ведущий Дмитрий Шалимов подробно разберет типовые варианты фьючерсных стратегий, расскажет об их эффективности, рисках и особенностях применения.

26 мая 18.00 МСК
«Роботы в NetInvestor: Мастер стратегий»


Информационно-торговый терминал NetInvestor Professional используется для торговли на российском финансовом рынке. Хотите освоить базовые навыки для создания своего торгового робота на базе индикаторов технического анализа? Добро пожаловать на вебинар Антона Спильного. Вы узнаете: как создавать стратегию, добавлять индикаторы, включать фильтры и настраивать сигналы, а так же управлять параметрами заявок.

26 мая 20.00 МСК
«Интрадей на американской фондовой бирже»


Полностью практический вебинар от трейдера Дмитрия Кувалина посвящен интрадей работе на американском фондовом рынке. Все занятие — это фактически живой трейдинг с пояснениями, каков механизм работы по ленте, как выбирать сделки и входить и выходить из позиции с наименьшим риском.

Выберите интересные вебинары и запишитесь прямо сейчас!
  • 0
  • Просмотров: 4257
  • 23 мая 2011, 17:46
  • iLearney
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "iLearney - дистанционное обучение", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
26 мая 2011

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари