iLearney

 
Уровень 8


Группа "iLearney - дистанционное обучение"

Рейтинг 22



Опционы – это просто! Экспресс-курс от iLearney

Опционы – это просто! Экспресс-курс от iLearney

Команда мастерской финансового роста с гордостью представляет Вам электронный экспресс-курс по опционной торговле «Галопом по опционам».

«Галопом по опционам» открывает серию экспресс-курсов для начинающих трейдеров. На всем пути обучения с Вами будут Трейдер Незнайка и учительница Валя, которые в форме диалогов будут рассказывать Вам о всех особенности финансовых инструментов. Поэтапное изложение материала, тесты и задания, направленные на закрепление знаний, помогут Вам лучше понять и запомнить изученную информацию.

В этом курсе удобно собраны базовые знания по опционам для начинающих. Вам больше не надо читать массу книг, неудобных постов и тратить время на поиск информации по всему интернету. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию для работы с опционами. Вы научитесь определять основные характеристики опционов, а также разберетесь в процессах покупки и продажи этого финансового инструмента.

В завершении курса «Галопом по опционам», наши герои Трейдер Незнайка и учительница Валя представят Вам опционный калькулятор и расскажут, как с его помощью можно легко и быстро рассчитать премию опциона.

«“Галопом по опционам” – является нашей авторской разработкой и первым электронным курсом по опционной торговле на русском языке. Работая над ним, мы использовали современные технологии дистанционного обучения: диалоги, тесты, персонажи. В результате, из скучного набора фактов, курс превратился в интерактивный процесс, своеобразную игру, интересную и легкую для восприятия», — рассказала Валентина Дрофа, руководитель проекта iLearney.

После успешного изучения материалов курса все слушатели получат сертификат от мастерской финансового роста iLearney.

Курс находится в открытом доступе и является абсолютно бесплатным!

Желаем Вам успехов в обучении!
С уважением, команда мастерской финансового роста iLearney.
  • +2
  • Просмотров: 4578
  • 9 августа 2011, 13:18
  • iLearney
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "iLearney - дистанционное обучение", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
13 вебинаров на iLearney на этой неделе!
01 августа 2011
10 августа 2011

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари