iLearney

 
Уровень 8


Группа "iLearney - дистанционное обучение"

Рейтинг 22



9 вебинаров этой недели на «iLearney.ru мастерская финансового роста»!

31 мая 17.00 МСК
«Парный трейдинг и спредовая торговля в терминале CQG»


CQG более четверти века поставляет котировки мировым банкам, инвестиционным компаниям, брокерам и другим крупнейшим участникам финансового мира. Обладая собственной инфраструктурой, компания получает котировки от бирж напрямую, без посредников, а мониторинговые центры следят за котировками 24 часа в сутки.

31 мая 18.00 МСК
«Время торговать опционами.
Лекция 1. Опционы: основные понятия»


Рекомендует РТС.
Владимир Твардовский – Председатель Правления Инвестиционной Компании ITinvest проведет авторский курс вебинаров по опционной торговле «Время торговать опционами» — это станет уникальной возможностью познакомиться с опционами поближе для всех желающих.

31 мая 19.00 МСК
«Как определить инвесторский шаг»


Определение шага – это часть авторской торговой системы Экстра, разработанной Игорем Саядовым в 2005 году. Шаг – это те уровни, по которым «движется» рынок по волне, это именно те уровни, где рынок получает потенциал на продолжение хода по тренду. Понятие шага уникальное: в классике говорится об уровнях поддержки и сопротивления, а это не всегда совпадает с реалиями на рынке. Задача автора вебинара — научить слушателей определять шаги, расставлять их на графике, узнают способы расчета и смогут распределять допустимый для работы депозит на весь планируемый потенциал хода по графику.

31 мая 19.30 МСК
«Автоматизация трейдинга»


Новый вебинар от Данилы Попова посвящен программным продуктам, которые помогут автоматизировать системную торговлю. Занятие может быть полезно скальперам, трендфоловерам и опционным трейдерам. Автор вебинара — Данила Попов с 2006-го года специализируется на торговле опционами на FORTS.Занимается разработкой программ для автоматизации трейдинга, проводит регулярные обучающие семинары по опционной торговле с 2009г.

1 июня 17.00 МСК
«Импульсы и волны рынка»


Вводный семинар по импульсно-волновой теории рынка и универсальной торговой системе TS3 призван ознакомить слушателей с совершенно новым подходом к рынкам валют, акций, металлов, фьючерсов, индексов — практически любых инструментов, к которым применим технический анализ.
Разработчики системы рассматривают рынок, в первую очередь, не как финансовый объект, а как объект, являющийся производной от умственной и психологической деятельности людей в области финансов.

1 июня 19.00 МСК
«Экстра-стратегия на реальном рынке»


Экстра – это авторская система, основанная на усовершенствованных методах классического теханализа и адаптированная для использования на валютном и товарном рынках. Система «Экстра» позволяет прогнозировать опорные уровни рынка до их реального образования.

2 июня 17.00 МСК
«Как торговать и зарабатывать при помощи роботов?»


Этот вебинар ориентирован на трейдеров, уже имеющих начальный опыт работы на фондовом рынке. В ходе занятия будут рассмотрены следующие вопросы: что такое роботы, как они позволяют торговать на фондовом рынке, в чем их преимущества, что нужно знать, чтобы сконструировать своего робота. Вы так же узнаете в чем заключается отличие роботов от механических торговых систем и помощи, которую может оказать робот Вашей торговле

2 июня 18.00 МСК
«Лекция 2. Внутренняя стоимость опциона. Факторы, влияющие на ценообразование»


Рекомендует РТС.
Владимир Твардовский – Председатель Правления Инвестиционной Компании ITinvest проведет авторский курс вебинаров по опционной торговле «Время торговать опционами» — это станет уникальной возможностью познакомиться с опционами поближе для всех желающих.

2 июня 20.00 МСК
«Интрадей на американской фондовой бирже»


Полностью практический вебинар от трейдера Дмитрия Кувалина посвящен интрадей работе на американском фондовом рынке. Все занятие — это фактически живой трейдинг с пояснениями, каков механизм работы по ленте, как выбирать сделки и входить и выходить из позиции с наименьшим риском.

Выберите интересные вебинары и запишитесь прямо сейчас!
  • 0
  • Просмотров: 3683
  • 31 мая 2011, 14:34
  • iLearney
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "iLearney - дистанционное обучение", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
26 мая 2011
06 июня 2011

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари